1. Contenuto della pagina
  2. Menu principale di navigazione
  3. Menu di sezione
Istituto Veneto di Scienze, Lettere ed Arti - Testata per la stampa

Contenuto della pagina

 

Istituto Veneto di Scienze, Lettere ed Arti

Personale

Dirigente
rag. Bruno Bertaggia
(bruno.bertaggia@istitutoveneto.it)
Cancelliere
sig.ra Giovanna Palandri
(giovanna.palandri@istitutoveneto.it)
Ufficio di cancelleria (cancelleria@istitutoveneto.it)
sig.ra Claudia Argentin
(claudia.argentin@istitutoveneto.it)
sig.ra Laura Padoan
(laura.padoan@istitutoveneto.it)
sig. Michele Palazzi
(michele.palazzi@istitutoveneto.it)
dott. Sebastiano Pedrocco
(sebastiano.pedrocco@istitutoveneto.it)
Amministrazione(amministrazione@istitutoveneto.it)
dott.ssa Elena Fiorenzano
(elena.fiorenzano@istitutoveneto.it) 
dott. Marco Gislon
(marco.gislon@istitutoveneto.it)
Archivi e servizi di studio (archivi@istitutoveneto.it)
sig. Franco De Virgiliis
(franco.devirgiliis@istitutoveneto.it)
sig. Fabio Iacobbi 
(fabio.iacobbi@istitutoveneto.it)
dott. Carlo Urbani
(carlo.urbani@istitutoveneto.it)
Redazione editoriale
dott. Ruggero Rugolo
(ruggero.rugolo@istitutoveneto.it)
Web designer e tecnico informatico
sig. Oliviero Zane
(assistenza@istitutoveneto.it)
Portineria - loredan@istitutoveneto.it
dott. Alessandro Vitturi
(ivsla@istitutoveneto.it)

Società Venezia Iniziative Culturali s.r.l.

Personale

Direttore
rag. Bruno Bertaggia
Amministrazione e Relazioni esterne
dott. Antonio Metrangolo
(info@veneziainiziativeculturali.it)
(antonio.metrangolo@istitutoveneto.it)
Segreteria Generale
dott.ssa Lucia Macaluso
(lucia.macaluso@istitutoveneto.it)
dott.ssa Ida Santisi
(ida.santisi@istitutoveneto.it)
Responsabile informatico
dott. Scalvini
assistenza@veneziainiziativeculturali.it
Portineria - franchetti@istitutoveneto.it
sig. Nicola Benvegn¨
sig. Marco Ghezzo
sig. Valerio Memo

 



  1. Feed RSS
  2. Canale Youtube
  3. Facebook
  4. Twitter